МБОУ "СШ №19"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
Меню

Расписание

первая смена, понедельник вторая смена, понедельник
    каб каб каб каб каб каб каб каб каб каб каб 10а каб 11а каб 11б каб     каб каб каб каб каб каб
1 8.00-8.40 Английский язык 303/218 Математика 306 Русский язык/Родной язык 101 История 215 Физика 302 История 201 Технология  217/маст Физическая культура зал Физическая культура зал Русский язык/Родной язык 408 Финансовая грамотность 407 Русский язык 401 Математика 101а     0 13.10-13.50 История 301 Русский язык/Родной язык 101а          Английский язык   303/304 Химия 403
2 8.50-9.30 ОДНКНР 305 Русский язык/Родной язык 306 Математика 101 Английский язык 218/103 Алгебра 301 Физика 302 Технология  217/маст Русский язык/Родной язык 409 Русский язык/Родной язык 410 Английский язык(1гр)/информатика(2гр) 303/406 Физическая культура зал ОБЖ 401 Математика 101а Обществознание 102 1 14.00-14.40 Математика 301 Английский язык  303/304 История 410 Химия 403 Русский язык/Родной язык 305 Алгебра 401
3 9.40-10.20 Математика 305 ОДНКНР 306 История 101 Физическая культура зал История 301 Русский язык/Родной язык 201 Алгебра 411 Английский язык 103/303 Алгебра 410 ОБЖ 408 Русский язык/Родной язык 407 Физика 302 ОБЖ 101а Право 102 2 14.55-15.35 Русский язык/Родной язык 301 Математика 101а Английский язык  303/304 Алгебра 408 Химия 403 Русский язык/Родной язык 401
4 10.35-11.15 Русский язык/Родной язык 305 Английский язык 303/218 Физическая культура зал ОДНКНР 215 ИЗО 301 Алгебра 201 История 411 Физика 409 Физика 410 Алгебра 408 Английский язык(1гр)/информатика(2гр) 103/406 Литература 401 Русский язык 405 История 102 3 15.45-16.25 Литература 301 История 101а Математика 410 Английский язык  303/304 Обществознание 305 Физическая культура зал
5 11.30-12.10 Физическая культура зал История 306 Английский язык 103/218 Математика 215 Русский язык/Родной язык 301 ИЗО 201 Русский язык/Родной язык 411 Алгебра 409 ОБЖ 410 Физика 303/406 Английский язык(2гр)/информатика(1гр) 303/406 Математика 401 Информатика 405 Английский язык 304/218 4 16.40-17.20  Физическая культура зал Литература 101а Русский язык/Родной язык 410 География 101 Алгебра 305 Английский язык  303/304
6 12.15-12.55 История 305 Физическая культура зал ОДНКНР 101 Русский язык/Родной язык 215 Технология  217/маст Музыка 201 Физика 302 ОБЖ 409 Английский язык 410/303 Английский язык(2гр)/информатика(1гр) 303/406 Алгебра 407 Математика 401 Информатика 405 Русский язык 102 5 17.25-18.05 Английский язык  303/304 Физическая культура зал Литература  410 Русский язык/Родной язык 408 География 101 Обществознание 409
7 13.10-13.50                 Технология  217/маст          География ОГЭ 101 Математика ОГЭ 410 Общество ОГЭ 409 Физика 302 Финансовая грамотность 401 Родной язык 405 Математика  102 6 18.10-18.50         Физическая культура 410 Обществознание 409 Литература 305 География 101
8 14.00-14.40                          География ОГЭ 101                 Математика ЕГЭ 102                            
первая смена, вторник                вторая смена, вторник
    каб каб каб каб каб каб каб каб каб каб   10а каб 11а каб 11б каб     каб каб каб каб каб каб
1 8.00-8.40 Биология 305 Математика 306 Математика 101 Русский язык 215 Английский язык(1гр)/информатика(2гр) 303/405 Литература 201 Физическая культура зал История 409 Алгебра 410 Обществознание 408 Русский язык 407      Индивидуальный проект  102     0 13.10-13.50      Русский язык 101а     Алгебра  408 Социокультурные истоки  305 Физика 302
2 8.50-9.30 Математика 305 Русский язык 306 Биология 101 География 215 Физическая культура зал Английский язык(1гр)/информатика(2гр) 303/405 Литература  411 Обществознание 409 Алгебра 410 История 408 Литература 407 Литература 401 Физика 302  Индивидуальный проект  102 1 14.00-14.40 Математика 301 Русский язык 101а Биология 102 ОБЖ 408 Физика 302 Алгебра 401
3 9.40-10.20 Литература 305 ИЗО 306 Русский язык 101 Биология 215 Геометрия 301 Физическая культура зал Английский язык(1гр)/информатика(2гр) 303/405 Русский язык 409 Обществознание 410 Алгебра 408 Алгебра 407 История 401 Физика 302 Английский язык 304/102 2 14.55-15.35 Русский язык 301 Биология 102 Русский язык 410 Физика 302 Алгебра 305 Литература 401
4 10.35-11.15 Русский язык 305 Биология 306 ИЗО 101 Литература 215 География 301 Геометрия 201 Английский язык(2гр)/информатика(1гр) 103/405 Литература 409 Физическая культура зал Геометрия 408 Алгебра 407 География 401 Физическая культура зал Английский язык 304/102 3 15.45-16.25 Русский язык 301 Математика 101а Музыка 410 Информатика (1гр)/ППП 405/406 Литература 305 Биология 401
5 11.30-12.10 География 305 Литература 306 География 101 ИЗО 215  Английский язык(2гр)/информатика(1гр) 103/405 Русский язык 201 Геометрия  411 Физическая культура зал Литература 410 Русский язык 408 Обществознание 407 Английский язык 303/304 Математика 101а Математика  102 4 16.40-17.20 Биология 102 Музыка 101а Математика 410 Литература 408 Физическая культура зал Информатика (1гр)/ППП 405/406
6 12.15-12.55 ИЗО 305 География 306 Литература 101 Математика 215 Литература 301 Английский язык(2гр)/информатика(1гр) 103/405 География 411 Алгебра 409 Литература 410 Литература 408 История 201 Физика 302 Английский язык 304 Физическая культура зал 5 17.25-18.05 Технология 217/маст Информатика 406 Русский язык 410 Физическая культура зал Биология 411 Музыка 102
7 13.10-13.50 Музыкальный вокал. Хор (Хохлова Л.М.)           Социокультурные Истоки 305 География 201 Алгебра 411 Алгебра 409 История 410 Физическая культура зал География ОГЭ 101 Обществознание 401 Литература 301 Немецкий язык  407 6 18.10-18.50 Технология 217/маст     Информатика 406 Биология 102 Музыка 102 Физическая культура зал
 8  14.00-14.40                     15.00 Основы ГТО (Волков Р.Н.) зал Информатика ОГЭ 406 Информатика ОГЭ 406 География ОГЭ 101 Информатика ОГЭ 406 Физическая культура зал     Родной язык 407                            
первая смена, среда  вторая смена, среда
    каб каб каб каб каб каб каб каб каб каб каб 10а каб 11а каб 11б каб     каб каб каб каб каб каб
1 8.00-8.40 Немецкий язык/Английский язык/ 218/304 История 306 Русский язык 101 Физическая культура зал Английский язык 103/303 Алгебра 201  Социокультурые истоки 411 Физика 409 Биология 102 ППП 408 Физика 302 Математика 401 Химия 403 История 405                            
2 8.50-9.30 Английский язык/Немецкий язык 303/304 Русский язык 306 Физическая культура зал Английский язык 103/215 Русский язык 301 Биология 201 История 411 Химия 403 Информатика/Английский язык 406/410 Физика 302 Геометрия 407 Математика 401 История 101а Обществознание 405 0 13.10.-              Геометрия 407 Геометрия  305  ОБЖ 101а
13.50
3 9.40-10.20 Физическая культура зал Английский язык/Немецкий язык 303/304 Математика 101 Русский язык 215 Биология 301 Обществознание 201 Алгебра 411 Английский язык(1гр)/Информатика(2гр) 103/406 Физика 410 Химия 403 География 407 Родной язык 401 Математика 101а Литература 405 1 14.00-14.40 Математика 301 Русский язык 101а Литература 410 Русский язык 408 Английский язык 303/304 Геометрия 401
4 10.35-11.15 Математика 305 Английский язык/Немецкий язык 218/304 История 101 Математика 215 Физика 302 История 201 Обществознание 411 Английский язык(2гр)/Информатика(1гр) 303/406 География 410 Физическая культура зал Биология 407 Химия 403 Математика 101а Литература 405 2 14.55-15.35 Русский язык 301 Математика 101а Английский язык 303/304 Физическая культура зал История 201 Информатика (2гр)Компьютерная графика 405/406
5 11.30-12.10 Русский язык 305 Физическая культура зал Английский язык/Немецкий язык 218/101 История 215 Алгебра 301 Физика 302 Биология 102 География 409 Русский язык 410 Английский язык 103/303 Химия 403 Английский язык 304/401 Литература 101а Математика 405 3 15.45-16.25 Литература 301 Английский язык 303/304 Русский язык 410 Информатика (2гр)Компьютерная графика 405/406 ОБЖ 305 Физическая культура зал
6 12.15-12.55 История 305 Математика 306 Английский язык/Немецкий язык 103/101     Обществознание 301 Русский язык 201 Физика 302 Биология 102 Английский язык/Информатика 303/406 География 408 Алгебра ОГЭ 102 Физическая культура зал Литература 101а Английский язык 304/218 4 16.40-17.20 Физическая культура зал География 101 Математика 410 Английский язык 303/304 Информатика (1гр)Компьютерная графика 405/406 История 401
7 13.10-13.50                 3D моделирование  406 Алгебра 201 Русский язык 411 Геометрия 409 Химия 403 Русский язык 408 Английский язык 103/303  История  401 Физическая культура зал Английский язык 304/218 5 17.25-18.05 Английский язык 303/304 Физическая культура зал География 101 История 408 Технология 217/маст Русский язык 401
8                   3D моделирование 406             Литература 408  География ОГЭ            Физическая культура зал 6 18.10-18.50 География 101     Физическая культура зал  Технология 217/маст Русский язык  305 Английский язык 303/304
первая смена, четверг      вторая смена, четверг
    каб каб каб каб каб каб каб каб каб каб   10а каб 11а каб 11б каб     каб каб каб каб каб каб
 1 8.00-8.40     Математика 306 Русский язык 101  Физическая культура  зал Русский язык 301 Технология 217/маст Литература/Родная литература 411 Химия 403 Финансовая грамотность 410 Алгебра 408 Алгебра 407 Информатика (1 гр) 406 История 201  Астрономия  302 0 13.10-13.50 Английский язык 101а/304  Русский язык  101а Обществознание 408     Алгебра 305  Физика  302
2 8.50-9.30 Литература 305 Физическая культура зал Математика 101 Русский язык 215 Алгебра 301 Технология 217/маст География 411 Русский язык 409 Английский язык 410/303 Геометрия 408 История 407 Обществознание 401 Физика 302 Химия 403 1 14.00-14.40 Математика 301 Обществознание 101а Русский язык 410 Физика 302 Английский язык 303/304 Алгебра 401
3 9.40-10.20 Русский язык 305 Литература 306 Физическая культура зал Технология 217/маст Музыка 301 Английский язык 103/303 Физическая культура зал Физика 409 География 410 Химия 403 Русский язык 407 Математика 401 Физика 302 История 101а 2 14.55-15.35 Русский язык 301 Английский язык 303/304 Математика 410 Алгебра 408 Физическая культура зал Биология 102
4 10.35-11.15 Физическая культура зал Русский язык 306 Музыка 101 Технология 217/маст Литература/Родная литература 301 Геометрия 201 Английский язык 103/303 Алгебра 409 Литература/Родная литература 410 География 408 Химия 403 История 401 Математика 405 Литература 101а 3 15.45-16.25 Обществознание 301 Математика 101а Английский язык 303/304 Алгебра 408 Физика 302 Литература 401
5 11.30-12.10 Музыка 305 Технология 217/маст Литература 101 Литература 215 География 301 Физическая культура зал Геометрия 411 Английский язык 103/303 Геометрия 410 История 408 География 407 Биология 403 Современный русский язык 405 Математика 101а 4 16.40-17.20 Информатика 406 ИЗО 101а История 410 Английский язык 408 Геометрия 305 Алгебра 401
6 12.15-12.55 Математика   305 Технология 217/маст      Математика 215 Физическая культура зал Русский язык 201 Музыка 411 География 409 Химия 403 Английский язык 103/303 Литература 407 Современный русский язык 401 Информатика 405 Английский язык 304/101а 5 17.25-18.05 История  301  История   Физическая культура з410 Биология 102 Русский язык 305 Английский язык 303/304
7 13.10-13.50                 Геометрия 301     Русский язык 411 Литература 409 История 410 Биология 102 Английский язык 103/303 Информатика (2 гр) 406 Информатика 405 Физическая культура зал 6 18.10-18.50 Физическая культура зал       зал Литература 303/304 Биология 102  Русский язык 401
8 14.00-14.40                         3D моделирование  406         Финансовая грамотность 408 Физическая культура зал         Современный русский язык 407