МБОУ "СШ №19"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
  • Профориентационные встречи. "Очень интересные разные профессии"

    Автор: МБОУ СШ19
    В минувший понедельник обучающиеся 8-9 классов школы №19 приняли участие в профориентационной встрече "Очень интересные разные профессии". Мероприятие для школьников подготовила Детская библиотека № 2. В первой части встречи ребятам рассказали о профессиях будущего (дизайнер виртуальной реальности, биохаккер, орбитальный пограничник, инженер устройств постоянного энергопитания и др.) и об их особенностях.
    Профориентационные встречи. "Очень интересные разные профессии".

    В минувший понедельник обучающиеся 8-9 классов школы №19 приняли участие в профориентационной встрече "Очень интересные разные профессии".  Мероприятие для школьников подготовила Детская библиотека № 2. В первой части встречи ребятам рассказали о профессиях будущего (дизайнер виртуальной реальности, биохаккер, орбитальный пограничник, инженер устройств постоянного энергопитания и др.) и об их особенностях.

      После презентации профессий ребята смогли пообщаться с приглашенным гостем - представителем АО "Россети Тюмень" Кириллом Журавлевым. Школьники узнали о преимуществах работы в электроэнергетике, какие знания необходимы для работы в данной сфере и смогли задать интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

      Благодарим Детскую библиотеку №2 за приглашение и плодотворную встречу.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie